Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Новости

image

18 июля 2019 года, в Татарском Общественном Культурно-Просветительном Центре г. Ташкента состоялся мастер-класс: «Эмоциональный интеллект», который специально для нас провела Екатерина Стражевич - Сертифицированный бизнес-коуч ACC ICF..

И что же такое Эмоциональный интеллект? Для чего он нужен – спросите Вы?

Подробнее
image

Друзья, спешим поделиться! Супер мега крутая новость!!! 18 июля 2019 года в 19:00 в Татарском культурном центре  (206 кабинет) будет проведен мастер-класс "Эмоциональный интеллект". А проведет его Екатерина Стражевич - Сертифицированный тьютор по развитию эмоционального интеллекта!

Подробнее
image

02 мая 2019 года, в Татарском Общественном Культурно-Просветительном Центре г. Ташкента состоялся мастер-класс: «Time management (Управление своим временем, рациональное распределение задач)»

Подробнее
image

Спрашивали ли Вы у себя насколько правильно управляете своим временем? Хотите научиться грамотно управлять им, ставить и достигать цели? Тогда этот мастер-класс именно для Вас! Посетив данный мастер-класс, Вы с легкостью сможете..

Подробнее
image

Вчера, 18 апреля 2019 года, в Татарском Общественном Культурно-Просветительном Центре г. Ташкента состоялся мастер-класс: «Коучинг – современный инструмент осознания целей и достижения их наиболее эффективным способом», который   специально для нас провела бизнес консультант - Гайнуллина Руфина Ринатовна. 

Подробнее
image

Наверное, многим приятно носить эксклюзивные вещи. А если еще они созданы своими руками?!

С самого начала мастер-класса чувствовалась мощная...

Подробнее
image

- Что такое коучинг и чем он отличается от других «поддерживающих» направлений (психологии, тренерства, консультирования)? 
- Как перевести общение с другими людьми на качественно новый уровень с помощью продвигающих вопросов? 
- Как осознать собственные цели и пути их достижения?
Все это Вы узнаете.. 

Подробнее
image

Основным поколением, которое присутствует на рынке труда в данный момент как и в ближайшем будущем является поколение Y. В связи с этим, особый акцент был сделан..

Подробнее
image

Лола Раззакова. HR  менеджер компании KPMG в Узбекистане, сертифицированный бизнес тренер. Мастер-класс: «Теория поколений X, Y и Z. Наука об общении с разными поколениями». 14 марта 2019 года в 18:30. В кабинете №206 ТОКПЦ г. Ташкента

Подробнее