Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Президент Российской Федерации В.В.Путин только что прибыл с рабочей поездкой в Казань

image

1

Президент Российской Федерации В.В.Путин только что прибыл с рабочей поездкой в Казань

12.02.2019

     Президент Российской Федерации проведет расширенное заседание президиума Госсовета, встретится с общественностью, а также ознакомится с центром культуры и спорта «Московский». Помимо этого, глава государства проведет переговоры с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

     

     "Президент встретиться с общественностью Татарстана, с тем чтобы в том числе понять, как на самом деле здесь, на земле, обстоят дела и с благоустройством, и со стройкой, а также другие актуальные вопросы. В качестве пилотного объекта он ознакомится с центром культуры и спорта «Московский», - рассказал Песков. 

       

      Программа визита главы государства в Татарстан включает в себя посещение реновированного центра культуры и спорта «Московский», где состоится встреча с представителями общественности по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Также состоится мероприятие с участниками спортивной команды «КамАЗ-мастер». С ними Владимир Путин встречался и в 2018 году во время визита в Казань. 

    Заседание президиума Госсовета по улучшению жилищных условий граждан Путин проведет в Иннополисе. После состоится встреча с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

    Расширенное заседание президиума Госсовета РФ проходит в татарстанском Иннополисе с 10 февраля. Участие принимают главы субъектов России.

 

 

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии