Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Онлайн курсы Татарского языка «Ана теле»

image

0

Онлайн курсы Татарского языка «Ана теле»

06.03.2019

Хөрмәтле дуслар,

Настоящим Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр города Ташкента сообщает о возможности для всех желающих пройти онлайн курсы татарского языка.

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с 2013 года совместно с компанией EF Education First и Казанским (Приволжским) федеральным университетом реализуется проект дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле».

Проект «Ана теле» предоставляет возможность повышения уровня практического владения татарским языком, ознакомления с культурой татарского народа. Дистанционная школа нацелена на обучение татарскому языку всех желающих, проживающих как в Республике Татарстан, так и за рубежом.

С момента начала реализации проекта в школе обучились более 30 000 человек. При успешном завершении каждого уровня выдается соответствующий сертификат. На сегодняшний день Проект «Ана теле» открыт для всех желающих изучить татарский язык. Продолжительность полного курса обучения в данной школе составляет 1 год.

Ссылка для регистрации: http://anatele.ef.com

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии