Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Внимание ОБНОВЛЕНО! ТОКПЦ г. Ташкента объявляет конкурс в честь Международного Женского дня - 8 марта: «Настоящая хозяюшка»!

image

1

Внимание ОБНОВЛЕНО! ТОКПЦ г. Ташкента объявляет конкурс в честь Международного Женского дня - 8 марта: «Настоящая хозяюшка»!

02.03.2019

Уважаемые девушки, женщины, сестры, мамы и бабушки! Скоро близится Международный женский день 8 марта! День, когда мужчины всего мира дарят цветы и подарки дорогим женщинам! И конечно же, мужчины ТОКПЦ г. Ташкента делают это в первую очередь!

Мы объявляем конкурс, условия которого очень просты!

Вы, наши дорогие дамы, готовите любое татарское блюдо у себя дома и присылаете на @Tokpc_PR_bot:
• 4 фотографии с процессом вашей готовки и 
• 1 финальную фотографию, где Вы (желательно, но не обязательно, - в татарской одежде) позируете со своим приготовленным произведением искусства! 

По Вашим просьбам проясняем несколько моментов: Допускается делать коллаж из фотографии, публиковать на финальной фотографии: себя частично и/или вместо себя своих близких родственников (например, детей).


И все! 

На нашем канале (https://t.me/tokpc) будет публиковаться только финальная фотография, за которую будут голосовать все желающие!

Девушка, набравшая наибольшее количество отметок «Нравится» станет победительницей и получит приз: ФОТОСЕССИЮ в Татарском стиле от известного Ташкентского фотографа – Эрнеста Куртвелиева! (Подробно ознакомиться с творчеством Эрнеста  можно на http://kurtveliev.com)

Девушки, занявшие 2 и 3 места получат специальные призы от компании "Чак&Чак Премиум", а именно по одной банке эксклюзивного варенья (1 банка  с вареньем из Айвы с грецкими орехами и 1 банка с инжировым вареньем).

При этом, все остальные конкурсантки, незанявшие 1, 2 или 3 место, получат поощрительный приз за участие и популяризацию татарской кухни в виде 1 (одной) банки с эксклюзивным инжировым вареньем от той же компании!!!

Публикация фотографии будет проходить только на Канале ТОКПЦ г. Ташкента в Телеграм и начнется, завтра, 03 марта 2019 года в 12:00! Итоги конкурса будут подведены 8 марта 2019 года в 16:00!

Наши любимые, мы не ставим никаких ограничении на возраст или национальность! Абсолютно любая представительница прекрасного пола может участвовать в  этом конкурсе!

 

С уважением,

Мужчины ТОКПЦ г. Ташкента smiley

 

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии