Татарский общественный культурно-просветительный центр г.Ташкента

Татарский культурный центр получил Диплом от Хокимията города Ташкента

image

0

Татарский культурный центр получил Диплом от Хокимията города Ташкента

29.05.2019

    

29 мая 2019 года в 14:00 в Ташкенте в Молодежном центре «Ёшлик» состоялся Фестиваль традиционной культуры и дружбы под лозунгом «Узбекистан - наш общий дом», в рамках которого прошла церемония награждения культурных центров г. Ташкента Дипломами от Хокима (мэра) г. Ташкента.
Деятельность и вклад Татарского Общественного Культурно-Просветительного Центра г.Ташкента в проведение культурных мероприятии города был высокого оценен руководством Ташкента, о чем свидетельствует полученный диплом. 

Мероприятие продолжилось большим концертом с участием 23 самодеятельных художественных коллективов, молодых исполнителей и артистов  Узбекистана, в рамках которого также принимали участие представители Татарского культурного центра.

Также на фестивале прошла фотовыставка и беседа на тему «Узбекистан - щедрый край», которая вызвала неподдельный интерес у посетителей этого праздника! 

Следует отметить, что мероприятие прошло в веселой и позитивной атмосфере!

Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр города Ташкента выражает благодарность Хокимияту и лично Хокиму г. Ташкент - Джахонгиру Абидовичу Артыкходжаеву за всеобъемлемую поддержку всех культурных центров города Ташкент!

 

"Tashkent Loves You", а Мы - любим Ташкент!

С уважением,

Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центр г. Ташкента

Наш канал в телеграмм: https://t.me/tokpc

Наш сайт: http://www.tatarlar.uz

Канал в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/tatarlar.uz/

 

Комментарии

Комментариев нет

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии